Дома из профилированного бруса одноэтажные

Готовые проекты одноэтажных домов можно найти на нашем сайте. Натуральное дерево - удобный и относительно недорогой материал для строительства и отделки стен, его теплопроводность вдвое меньше, чем у красного кирпича, и практически не требует затрат на отделку. Поэтому одноэтажные деревянные дома пользуются повышенным спросом у экономных жителей Санкт-Петербурга. Сэкономьте время и выберите правильное решение и спланируйте свой будущий дом уже сегодня. Достаточно выбрать одноэтажный дом из бруса - проекты и цены представлены в удобной форме на сайте. Дома строятся под усадку, с последующей отделкой «под ключ».

Для чего еще подходят одноэтажные дома из профилированного бруса?

Помимо того, что они абсолютно экологичны, они конкурируют по цене с легкими каркасными домами и имеют почти такую же долговечность, как и газобетонные. Благодаря небольшой высоте одноэтажная планировка удобна для строительства небольших домов, гостевых домиков или летних кухонь и позволяет в дальнейшем экономить тепловую энергию. Продуманные проекты одноэтажных домов из профилированного бруса- яркое подтверждение того, что такой дом не только недорогое, но и удобное решение для компактного загородного участка. Стены дома в отделке не нуждаются - их достаточно обрабатывать антисептиком и при желании цветной пропиткой 1 раз в 5 лет.

Кому доверить строительство одноэтажного дома

Помимо того, что «Удачный дом» рад предложить варианты из каталога домов, дополненных фотогалереями, мы также можем разработать проект одноэтажного брусового дома в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Так вы получите прекрасную возможность для вашего участка и ландшафта. Чтобы получить более подробную информацию о проектах бревенчатых домов или задать вопросы о материалах, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте, или сообщите нам свой вопрос через форму на сайте.

Одноэтажный брусовой дом «под ключ» может располагаться на земельном участке за городом, а также в черте города. Там, где он возведен, он гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Этот объект отлично смотрится посреди городских пространств или на фоне природы. Учитывая доступность большинству населения, этот вариант пользуется заслуженной популярностью.

Компания «Удачный дом» много лет строит одноэтажные дома из бруса. Благодаря накопленному опыту, качественному сырью и современному оборудованию мы выполняем строительство дешево и быстро. Наша уверенность в качестве проделанной работы отражена в гарантии, которую мы предлагаем каждому клиенту.

Проект дачного дома
 Проект дачного дома

Наша компания готова построить дома из бруса по вашему заказу. Мы занимаемся индивидуальным малоэтажным строительством, предлагаем клиентам готовые проекты деревянных домов. На нашем сайте вы найдете интересные варианты разнообразных домов по невысокой цене.

Плюсы построек

Функция и цель

Дома, построенные нашей компанией, подходят для размещения на садовых участках. Они могут стать уютным коттеджем, где можно жить в теплое время года или круглый год. Срок службы деревянных конструкций - более 100 лет. При этом особого ухода здание не требует. Главное, периодически обрабатывать стены антисептиками, чтобы предотвратить появление плесени.

Преимущества компании

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок