Заказать двухэтажный дом из газобетона проект "Оклахома"

Частный двухэтажный дом из газобетона. Проект "Оклахома"

По многочисленным просьбам представляем подробное описание проекта частного дома из газобетона. Такой проект СК "Удачный дом" может воплотить для вас в Ленинградской области и прилегающих краях.


Краткая характеристика: двухэтажный дом из газобетона, размером 10х12 м. Общая площадь составляет 450 кв. м (245 кв.м по первому этажу). Плоская скатная крыша подчеркивает футуристический стиль дома, именуемый "хайтек". Удобное расположение помещений, обеспечивает комфортное проживание до 6 человек.

По проекту предусмотрен комбинированный фасад дома: это термопланкен (хвоя) и декоративная штукатурка. Возможно использование декоративного камня для отдельный элементов. Колеровка штукатурки - по желанию Заказчика!

Двухэтажный дом из газобетона, отделанный снаружи деревянным планкеном и штукатуркой, не только выглядит очень привлекательно, но и функционален, в силу следующих причин:

Сочетание материалов создает эстетически приятный внешний вид. Деревянный планкен добавляет теплоты и натуральности, а штукатурка придает дому элегантность и благородство.
Газобетон как материал имеет множество преимуществ, таких как хорошая теплоизоляция, прочность и долговечность. Это делает дом устойчивым к воздействию внешних факторов и обеспечивает комфортное проживание.
Двухэтажная конструкция обеспечивает большую площадь и функциональность дома. Это позволяет разместить все необходимые помещения и создать удобную обстановку для проживания.

Просторная терраса на втором этаже своеобразная "изюминка" данного проекта. Суть в том, что она угловая, а поэтому при правильном расположении дома в пространстве участка можно получить утреннее, восточное и дневное южное солнце. Все это делает террасу превосходным местом для отдыха и коктейльных вечеринок.

Планировка проекта "Оклахома"

Этот прекрасный дом имеет два входа и мы, конечно, нанесем свой визит с парадного. Входной двери предшествует терраса в 12,5 кв. м, войля внутрь мы оказываемся в просторной (63,7 кв.м) гостиной сопряженной с кухней-столовой. Изголодавшегося путника гостеприимные хозяева могут сразу угостить изысканной трапезой.

Подкрепив силы переходим в коридор (23, 8 кв.м). Слева лестница на второй этаж, пойдя справа мы можем попасть в комнату-спальню (18,3 кв. м), комнат снабжена своим санузлом. Если миновать спальню, что через тамбур можно выйти на вторую террасу и отправиться, допустим, в сад.

Также из коридора можно пройти в мастерскую (или гараж для мото- или сельхоз- техники). Из мастерской есть выход во двор и доступ в котельную и подсобное помещение. Соответственно, котельная имеет свой выход наружу.


По лестнице поднимаемся на второй этаж, царство отдыха и наслаждений. Нас сразу ждут ванная комната (с гидромассажной ванной) и санузел. Три спальни (24,6, 24, 20,9 кв.м) и балкон готовы предоставить отдых, а небольшой балкон (16, 3 кв. м) место для размышлений. На бакон выход из спальни. Спальня 24, 6 кв. м ,пожалуй, самая роскошная ибо из нее выход прямо на террасу для встречи Восхода! Непосредственно к террасе примыкает и бильярдная (30,7 кв.м).

Вот и подошла к концу наша краткая прогулка по двухэтажному дому из газобетона по проекту "Оклахома"

СТРАНИЦА ПРОЕКТА

Конечно же, планировка может быть изменена по желанию Заказчика.

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок